"Чему радоваться? Эта чертова жизнь меня достала!" - это последняя запись была сделана 15 сентября.
-Адам, тебе это не кажется странным? Уже четветрый за неделю! - в кресле закинув ногу за ногу сидел паренек лет 19.
-Люцифер, мы вместе создавали этот мир. Твоя бредоая задумка сделать из него театр - мне понравилась. Но чтобы умирали люди...
Люцифер развел руками:
-Я же не знал,что так будет!
Адам фыркнул:
-Чтож, мир останется театром. Если ты решишь в чем проблема.
Люц передернулся:
-Дьявол это! Дьявол то! Нет! Тут меня не достаточно! Уже и в людском мире вспоминают! Уволюсь к чертовой матери...
***
Мир - это огромная сцена. Главные герои - обычные люди разных профессий. У каждого в голове своя роль,которую нужно правильно отыграть. Когда его создавали Бог и Дьявол, Дьявол предложил создать театр. Мир-театр. Бог согласился,от нечего делать.Дьявол подбрасывает людям разнве роли. Причем сложные. В мир он послал немного демонов разных полов,чтобы они подстрекали людей на разные поступки и грехи. Когда человек понимает, что не справился с ролью, он поканчивает жизнь самоубийством. Бог прознав об этом, отправляет в мир ангелов, чтобы они прекратили все это безобразие. И центром оказался город Токио.  Актеров и актирис(которые снимаются в фильмах)не существует, были только обычные люди. Которые живут,любят,дружат и враждуют...